<< назад к списку

25 ноября косметологи Уфы могут познакомиться с современными тенденциями в биоревитализации

В рамках цикла выездных семинаров эксперта косметической выставки Cosmo-Expo в столицу Башкортостана приезжает научный руководитель лаборатории Ля ботэ медикаль, дерматовенеролог и хирург Станислав Арканников.

Его октябрьские семинары, прошедшие в Москве, Новосибирске и Красноярске позволили местным специалистам индустрии красоты и здоровья познакомиться с современными технологиями использования в инъекционных методиках модификации биоревитализантов на основе гиалуроновых кислот, обеспечивающих быстрый лифтинговый эффект, основанный на запуска неоколлагенеза.

На семинаре также будет говориться о типичных осложнениях биоревитализации и методах борьбы с ними.

Вас также ждет презентация инъекционного ревитализанта последнего поколения «Outline gel» на основе гиалуроновой кислоты, его твердофазная модификация диодным лазером.

Программа семинара:

  • Современный мир биоревитализантов представленный на косметологическом рынке Российской Федерации. Классификация ревитализантов по способу их производства: жидкофазная модификация ГК химическими агентами, твердофазная модификация ГК в экструдерах последнего поколения и на аппаратах лазерного излучения. Сравнительная характеристика, преимущества и недостатки методов, их клинические проявления.
  • Алгоритм выбора ревитализанта в зависимости от его рецептурного химического состава и особенностей состояния кожи пациента. Ятрогенная старость как главное нежелательное осложнение при применении препаратов ГК. Профилактика блокады рецепторов фибробластов и получение более внятных результатов от инъекций модифицированной ГК.
  • Типичные осложнения современных биоревитализантов: токсические отеки, предшественники гранулематозных состояний, отсутствие деградации ГК после постановки ревитализантов, локальная гиперемия и другие, основные причины появления данных осложнений и методы борьбы с ними.
  • Научный прорыв в деградации низкомолекулярной фракции ГК, содержащей остатки белка гемолитического стрептококка, при производстве биоревитализантов нового поколения при обработке диодным лазером.
  • Ревитализант на основе гиалуронана натрия «Outlinegel». Презентация революционного препарата для инъекционной биоревитализации. Его преимущества над существующими на рынке препаратами ГК для омоложения. Уникальные свойства ГК, не имеющие аналогов в Мире и их практические клинические проявления.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

В Уфе ООО «Камви» +7 (347) 294-96-98 , +7 (347) 252-06-66

Условие посещения семинара - покупка препарата «Outline gel».

!!!Только во время семинара скидка на препарат-10% от 5 шт.!!!

Подробнее о компании Ля Ботэ Медикаль ...

28.10.2014

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru